

Essential Kette Edelstahl poliert, 1.5mm-40cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl, ideal für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich, verleiht sie Ihrem Look eine schlichte Eleganz. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt. Perfektes Accessoire für Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 595239 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $8.13
Original: $23.22
-65%Essential Kette Edelstahl poliert, 1.5mm-40cm—
$23.22
$8.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl, ideal für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich, verleiht sie Ihrem Look eine schlichte Eleganz. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt. Perfektes Accessoire für Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 595239 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1 mm |




















