

Essential Kette Gold aus Edelstahl poliert, 1.5mm-40cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und korrosionsbeständig – ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 595247 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $10.16
Original: $29.03
-65%Essential Kette Gold aus Edelstahl poliert, 1.5mm-40cm—
$29.03
$10.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und korrosionsbeständig – ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 595247 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1 mm |




















