


Fingerring Edelstahl emailliert Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Doppelband-Design. Der Ring besticht durch einen schwarzen, runden Einsatz, der stilvolle Akzente setzt. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – robust, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 596619 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl emailliert Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Doppelband-Design. Der Ring besticht durch einen schwarzen, runden Einsatz, der stilvolle Akzente setzt. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – robust, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 596619 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |




















