



Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der breite Ring überzeugt durch sein mattiertes Finish und das elegante Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 581330 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der breite Ring überzeugt durch sein mattiertes Finish und das elegante Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 581330 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















