



Fingerring Edelstahl Zirkonia bicolor IP beschichtet
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, mattem Finish. Dezente Zirkonia-Steine sind kunstvoll in verschiedenen Größen eingefasst und verleihen dem Ring ein funkelndes, besonderes Highlight. Zeitloses Design – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590491 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia bicolor IP beschichtet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, mattem Finish. Dezente Zirkonia-Steine sind kunstvoll in verschiedenen Größen eingefasst und verleihen dem Ring ein funkelndes, besonderes Highlight. Zeitloses Design – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590491 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















