




Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das moderne Design mit zwei glatten Ringschienen und dem strahlenden Stein verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren.
| Bestellnummer | 593933 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das moderne Design mit zwei glatten Ringschienen und dem strahlenden Stein verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren.
| Bestellnummer | 593933 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |




















