

Gravurarmband Silber rhodiniert Fussball 12-14 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Babyarmband aus Silber besticht durch ein Fußball-Motiv mit blauen und weißen Details. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen des Kindes. Ein liebevoller, individueller Schmuck für kleine Fußballfans.
| Bestellnummer | 611649 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Fussball 12-14 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Babyarmband aus Silber besticht durch ein Fußball-Motiv mit blauen und weißen Details. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen des Kindes. Ein liebevoller, individueller Schmuck für kleine Fußballfans.
| Bestellnummer | 611649 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |












