

Gravurarmband Silber rhodiniert Fussball 13-15 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
Kinder Gravurarmband aus feinem Silber mit niedlichem Fußball-Anhänger. Ideal für kleine Fußballfans, lässt sich die Platte individuell gravieren – ein persönliches Geschenk für jeden Anlass. Leicht und robust, perfekt für den Alltag spielender Kinder.
| Bestellnummer | 611711 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Fussball 13-15 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
Kinder Gravurarmband aus feinem Silber mit niedlichem Fußball-Anhänger. Ideal für kleine Fußballfans, lässt sich die Platte individuell gravieren – ein persönliches Geschenk für jeden Anlass. Leicht und robust, perfekt für den Alltag spielender Kinder.
| Bestellnummer | 611711 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |












