


Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Rennauto 38-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Jungen-Halskette aus hochwertigem Silber begeistert mit einem detailreichen Anhänger in Form eines roten Rennautos. Ein perfektes Accessoire für kleine Motorsport-Fans, das Stil und Leidenschaft auf kindgerechte Weise verbindet. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 605806 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Rennauto |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Rennauto 38-40 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Jungen-Halskette aus hochwertigem Silber begeistert mit einem detailreichen Anhänger in Form eines roten Rennautos. Ein perfektes Accessoire für kleine Motorsport-Fans, das Stil und Leidenschaft auf kindgerechte Weise verbindet. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 605806 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Rennauto |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |












