


Halskette Silber Ø1.4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Design verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente, ob im Alltag oder zu besonderen Events. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 114016 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halskette Silber Ø1.4 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Design verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente, ob im Alltag oder zu besonderen Events. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 114016 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |





















