



Schlangen-Halskette Silber 42 cm Ø1.2 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen dezenten Glanz verleiht. Schlankes, zeitloses Design mit feiner Verarbeitung, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Angenehm zu tragen und leicht kombinierbar – ein Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 525083 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Schlangen-Halskette Silber 42 cm Ø1.2 mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen dezenten Glanz verleiht. Schlankes, zeitloses Design mit feiner Verarbeitung, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Angenehm zu tragen und leicht kombinierbar – ein Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 525083 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















