


Halskette Silber
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern sorgt für vielseitige Tragemöglichkeiten, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 115094 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
Länge wählen
Ab $19.51
Original: $55.74
-65%Halskette Silber—
$55.74
$19.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern sorgt für vielseitige Tragemöglichkeiten, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 115094 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |





















