



Halskette Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit das perfekte Finish verleiht. Fein verarbeitet mit zeitlosem Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das durch seine Schlichtheit besticht und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 526785 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Länge wählen
Ab $40.64
Halskette Silber rhodiniert—
$40.64
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit das perfekte Finish verleiht. Fein verarbeitet mit zeitlosem Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das durch seine Schlichtheit besticht und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 526785 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |





















