


Halskette Silber rhodiniert 45 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das zeitlose Design mit feiner, geschmeidiger Struktur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526348 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$74.32
Halskette Silber rhodiniert 45 cm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das zeitlose Design mit feiner, geschmeidiger Struktur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526348 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















