


Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in Silber: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Seil-Design und hochwertigen Silberglanz. Perfekt für jeden Anlass, lässt sie sich vielseitig kombinieren und unterstreicht Ihren individuellen Stil mit dezentem Schimmer. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 115052 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
Länge wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Halskette Silber—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in Silber: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Seil-Design und hochwertigen Silberglanz. Perfekt für jeden Anlass, lässt sie sich vielseitig kombinieren und unterstreicht Ihren individuellen Stil mit dezentem Schimmer. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 115052 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |





















