

Halskette Silber rhodiniert 40 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit feiner Schlangenkette, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Ihren Look dezent unterstreicht.
| Bestellnummer | 526347 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$66.19
Halskette Silber rhodiniert 40 cm—
$66.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit feiner Schlangenkette, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Ihren Look dezent unterstreicht.
| Bestellnummer | 526347 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















