


Halsreif Yuna Silver aus Edelstahl mit Emaille 42 cm Ø13 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen schwarzen Anhänger. Das moderne Design kombiniert Schlichtheit und Eleganz perfekt und passt zu jedem Outfit. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$97.54
Halsreif Yuna Silver aus Edelstahl mit Emaille 42 cm Ø13 mm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen schwarzen Anhänger. Das moderne Design kombiniert Schlichtheit und Eleganz perfekt und passt zu jedem Outfit. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |




















