







Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Klappcreole aus 750 Gelbgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertigen Glanz. Perfekt als Einzelstück oder im Set, sorgt sie für stilvolle Akzente im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595488 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.1 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Klappcreole aus 750 Gelbgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertigen Glanz. Perfekt als Einzelstück oder im Set, sorgt sie für stilvolle Akzente im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595488 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.1 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















