


Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein einzelnes Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und perfekt zu Ihrem Outfit harmoniert.
| Bestellnummer | 595491 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$312.36
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine—
$312.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein einzelnes Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und perfekt zu Ihrem Outfit harmoniert.
| Bestellnummer | 595491 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |





















