

Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos schöne Damen-Klappcreolen aus glänzendem Silber mit charmantem Herzanhänger. Ein eleganter Begleiter für jeden Anlass, der Ihrem Look eine romantische und feminine Note verleiht. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 598205 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos schöne Damen-Klappcreolen aus glänzendem Silber mit charmantem Herzanhänger. Ein eleganter Begleiter für jeden Anlass, der Ihrem Look eine romantische und feminine Note verleiht. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 598205 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |





















