

Klappcreolen Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Schmetterlings-Anhängern. Die feine, strukturierte Oberfläche der Schmetterlinge verleiht den Ohrringen eine verspielte Note, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599383 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$38.20
Original: $109.15
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Schmetterling—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Schmetterlings-Anhängern. Die feine, strukturierte Oberfläche der Schmetterlinge verleiht den Ohrringen eine verspielte Note, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599383 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |





















