


Klappcreolen Silber rosé vergoldet Herz Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr zartes Herz-Anhänger-Design. Sie sind vielseitig kombinierbar, leicht zu tragen und verleihen jedem Outfit eine feminine, romantische Note. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 593332 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet Herz Ø8 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr zartes Herz-Anhänger-Design. Sie sind vielseitig kombinierbar, leicht zu tragen und verleihen jedem Outfit eine feminine, romantische Note. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 593332 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |





















