




Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreole aus 750er Gelbgold. Schlichte, zeitlose Form mit sicherem Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag und zu besonderen Anlässen. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 595496 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreole aus 750er Gelbgold. Schlichte, zeitlose Form mit sicherem Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag und zu besonderen Anlässen. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 595496 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |





















