

Klappcreolen Silber rosé vergoldet Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit zarten Schmetterlings-Anhängern. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine verspielte Note und sorgt für einen glänzenden Auftritt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599384 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$38.20
Original: $109.15
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet Schmetterling—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit zarten Schmetterlings-Anhängern. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine verspielte Note und sorgt für einen glänzenden Auftritt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599384 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |





















