
Klappcreolen Silber lackiert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
Diese süßen Mädchen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit einem herzförmigen, rosa Emaille-Highlight verziert. Sie überzeugen durch ihr kindgerechtes Design und sind dank des sicheren Klappverschlusses ideal für den Alltag. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 570000 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber lackiert Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Diese süßen Mädchen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit einem herzförmigen, rosa Emaille-Highlight verziert. Sie überzeugen durch ihr kindgerechtes Design und sind dank des sicheren Klappverschlusses ideal für den Alltag. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 570000 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















