
Klappcreolen Silber lackiert Marienkäfer
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Süße Klappcreolen aus glänzendem Silber, ideal für Mädchen. Die zarten Ohrringe sind mit liebevollen Marienkäfer-Motiven in Rot und Schwarz verziert und bringen Glück und Fröhlichkeit in jeden Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 569997 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreolen Silber lackiert Marienkäfer—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Süße Klappcreolen aus glänzendem Silber, ideal für Mädchen. Die zarten Ohrringe sind mit liebevollen Marienkäfer-Motiven in Rot und Schwarz verziert und bringen Glück und Fröhlichkeit in jeden Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 569997 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















