
Klappcreolen Silber Marienkäfer
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit liebevoll gestalteten Marienkäfern in zartem Rosa. Ideal für kleine Mädchen, die einen verspielten und charmanten Schmuck lieben. Sicherer Verschluss für bequemen und sicheren Halt im Alltag.
| Bestellnummer | 550139 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$74.32
Klappcreolen Silber Marienkäfer—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit liebevoll gestalteten Marienkäfern in zartem Rosa. Ideal für kleine Mädchen, die einen verspielten und charmanten Schmuck lieben. Sicherer Verschluss für bequemen und sicheren Halt im Alltag.
| Bestellnummer | 550139 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















