

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen bezaubern mit einem kleinen, türkisfarbenen Herzanhänger. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, sind sie perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, bringen sie fröhliche Farbe in jeden Tag.
| Bestellnummer | 602589 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Farbe | hellblau |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen bezaubern mit einem kleinen, türkisfarbenen Herzanhänger. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, sind sie perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, bringen sie fröhliche Farbe in jeden Tag.
| Bestellnummer | 602589 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Farbe | hellblau |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |

















