


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ideal für Mädchen. Die liebevoll gestalteten Marienkäfer in zartem Pink verleihen jedem Outfit einen verspielten Charme. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk für kleine Liebhaberinnen von niedlichem Schmuck.
| Bestellnummer | 605797 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ideal für Mädchen. Die liebevoll gestalteten Marienkäfer in zartem Pink verleihen jedem Outfit einen verspielten Charme. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk für kleine Liebhaberinnen von niedlichem Schmuck.
| Bestellnummer | 605797 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















