


Klappcreolen Silber rhodiniert Fussball
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Bunte Kinder Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit fröhlichem Fußball-Design. Ideal für kleine Fußballfans, die modische und spielerische Accessoires lieben. Leicht zu tragen, sicher und farbenfroh – das perfekte Geschenk für Kinderohren!
| Bestellnummer | 610360 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Fussball—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Bunte Kinder Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit fröhlichem Fußball-Design. Ideal für kleine Fußballfans, die modische und spielerische Accessoires lieben. Leicht zu tragen, sicher und farbenfroh – das perfekte Geschenk für Kinderohren!
| Bestellnummer | 610360 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |












