


Klappcreolen Silber rhodiniert Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Klappcreolen aus echtem Silber mit buntem Pferde-Motiv. Die farbenfrohe Mähne in Pink, Türkis und Gelb macht diese Ohrringe zum tollen Hingucker. Ideal für kleine Pferdefans, sicher und bequem zu tragen. Ein süßes Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610366 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Pferd—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Klappcreolen aus echtem Silber mit buntem Pferde-Motiv. Die farbenfrohe Mähne in Pink, Türkis und Gelb macht diese Ohrringe zum tollen Hingucker. Ideal für kleine Pferdefans, sicher und bequem zu tragen. Ein süßes Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610366 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















