


Klappcreolen Silber rhodiniert Pfote
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit einem funkelnden Pfoten-Motiv in Türkis verziert. Sie sind leicht zu tragen, sicher im Verschluss und perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die ihren Look verspielter und einzigartiger machen möchten.
| Bestellnummer | 609013 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Pfote—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit einem funkelnden Pfoten-Motiv in Türkis verziert. Sie sind leicht zu tragen, sicher im Verschluss und perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die ihren Look verspielter und einzigartiger machen möchten.
| Bestellnummer | 609013 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















