
Klappcreolen Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus glänzendem Silber, liebevoll verziert mit einem kleinen Schmetterlings-Motiv in zartem Lila. Perfekt für Mädchen, die ein verspieltes, kindgerechtes Schmuckstück suchen. Einfach zu tragen und ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 590075 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | violett |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert Schmetterling—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus glänzendem Silber, liebevoll verziert mit einem kleinen Schmetterlings-Motiv in zartem Lila. Perfekt für Mädchen, die ein verspieltes, kindgerechtes Schmuckstück suchen. Einfach zu tragen und ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 590075 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | violett |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















