


Klappcreolen Silber rhodiniert Smiley
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit buntem Blümchen-Design und fröhlichem Smiley-Motiv bringen sie gute Laune in jeden Tag. Die leichten Ohrringe sind angenehm zu tragen und ein schönes Accessoire für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 610341 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Smiley—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit buntem Blümchen-Design und fröhlichem Smiley-Motiv bringen sie gute Laune in jeden Tag. Die leichten Ohrringe sind angenehm zu tragen und ein schönes Accessoire für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 610341 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















