

Klappcreolen Silber rhodiniert Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem verspielten Stern-Anhänger. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die klassischen Schmuck mit einem verspielten Detail lieben. Hochwertiges 925er Sterling Silber sorgt für langen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 614352 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Stern—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem verspielten Stern-Anhänger. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die klassischen Schmuck mit einem verspielten Detail lieben. Hochwertiges 925er Sterling Silber sorgt für langen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 614352 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















