


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Blume
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit einer bunten Blumenverzierung und funkelnden Zirkonia-Steinen setzen sie verspielte Akzente. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ein ideales Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610355 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Blume—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit einer bunten Blumenverzierung und funkelnden Zirkonia-Steinen setzen sie verspielte Akzente. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ein ideales Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610355 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















