


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform, verbinden sie kindliche Verspieltheit mit elegantem Design. Ein zeitloser Ohrschmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612908 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Stern—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform, verbinden sie kindliche Verspieltheit mit elegantem Design. Ein zeitloser Ohrschmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612908 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |

















