


Ohrhänger, geschwärzter Edelstahl mit Carbon und Aluminium in Light Rosé,45 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium. Das Design besticht durch eine Kombination aus schwarzen und roségoldfarbenen Kugeln, die an feinen Ketten hängen. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass und modernen Stil.
| Bestellnummer | 594206 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | rosé |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.73
Ohrhänger, geschwärzter Edelstahl mit Carbon und Aluminium in Light Rosé,45 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium. Das Design besticht durch eine Kombination aus schwarzen und roségoldfarbenen Kugeln, die an feinen Ketten hängen. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass und modernen Stil.
| Bestellnummer | 594206 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | rosé |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















