


Ohrhänger Miyako aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Kette und schimmernder Muschelperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596527 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 5 |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Miyako aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Kette und schimmernder Muschelperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596527 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 5 |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |




















