
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Feuerwehr
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, gestaltet als Feuerwehrhelm. Ein stilvolles Accessoire für Feuerwehrliebhaber oder als symbolische Hommage an den mutigen Einsatz der Feuerwehr. Dezentes und zugleich außergewöhnliches Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 178171 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Feuerwehr |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$54.46
Original: $155.60
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Feuerwehr—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, gestaltet als Feuerwehrhelm. Ein stilvolles Accessoire für Feuerwehrliebhaber oder als symbolische Hommage an den mutigen Einsatz der Feuerwehr. Dezentes und zugleich außergewöhnliches Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 178171 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Feuerwehr |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |












