



Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Fussball
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines Fußballspielers. Ein tolles Accessoire für Fußballfans, das sportlichen Charme mit edlem Material verbindet. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Nur als einzelner Ohrstecker erhältlich.
| Bestellnummer | 609438 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Fussball—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines Fußballspielers. Ein tolles Accessoire für Fußballfans, das sportlichen Charme mit edlem Material verbindet. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Nur als einzelner Ohrstecker erhältlich.
| Bestellnummer | 609438 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |












