
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennauto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilisierten Rennautos. Ein markantes und elegantes Schmuckstück für Motorsportfans, das sportlichen Charme mit edlem Design verbindet. Perfekt für den selbstbewussten Auftritt im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 557017 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennauto |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennauto—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilisierten Rennautos. Ein markantes und elegantes Schmuckstück für Motorsportfans, das sportlichen Charme mit edlem Design verbindet. Perfekt für den selbstbewussten Auftritt im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 557017 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennauto |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |












