



Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren Ohrstecker aus feinem Silber zeigt einen Fußballspieler in Aktion. Ein perfektes Accessoire für Fußballfans, das dezent getragen werden kann und jedes Outfit unterstreicht. Einzelstück für individuelles Styling.
| Bestellnummer | 565118 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren Ohrstecker aus feinem Silber zeigt einen Fußballspieler in Aktion. Ein perfektes Accessoire für Fußballfans, das dezent getragen werden kann und jedes Outfit unterstreicht. Einzelstück für individuelles Styling.
| Bestellnummer | 565118 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 1 mm |












