



Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser silberne Ohrstecker zeigt einen dynamischen Fußballspieler in Aktion. Perfekt für Fußballfans und Sportliebhaber, vereint er stilvolles Design mit Leidenschaft für den Sport. Modisches Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 587227 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser silberne Ohrstecker zeigt einen dynamischen Fußballspieler in Aktion. Perfekt für Fußballfans und Sportliebhaber, vereint er stilvolles Design mit Leidenschaft für den Sport. Modisches Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 587227 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 1 mm |












