


Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser silberne Ohrstecker für Jungen begeistert mit einem liebevoll gestalteten Fußballspieler-Motiv. Das farbige Design in Gelb und Schwarz macht ihn zum perfekten Accessoire für kleine Sportfans. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 607344 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Länge | 9 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber rhodiniert Fussball—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser silberne Ohrstecker für Jungen begeistert mit einem liebevoll gestalteten Fußballspieler-Motiv. Das farbige Design in Gelb und Schwarz macht ihn zum perfekten Accessoire für kleine Sportfans. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 607344 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Länge | 9 mm |












