




Ohrstecker Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt. Hautfreundlich, langlebig und ein echter Blickfang – ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Glanz lieben.
| Bestellnummer | 593937 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$51.09
Ohrstecker Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø7mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt. Hautfreundlich, langlebig und ein echter Blickfang – ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Glanz lieben.
| Bestellnummer | 593937 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |




















