


Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese niedlichen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind im Design eines Fußballs gefertigt. Mit weißen und pinken Details sind sie das perfekte Accessoire für kleine Fußballfans und verleihen jedem Outfit einen sportlichen und verspielten Touch.
| Bestellnummer | 608870 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese niedlichen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind im Design eines Fußballs gefertigt. Mit weißen und pinken Details sind sie das perfekte Accessoire für kleine Fußballfans und verleihen jedem Outfit einen sportlichen und verspielten Touch.
| Bestellnummer | 608870 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |












