


Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Bunte Kinder Ohrstecker aus echtem Silber, gestaltet als fröhliche Fußballmotive. Kleine, farbenfrohe Kugeln setzen spielerische Akzente und sind perfekt für junge Fußballfans. Hochwertig verarbeitet und hautfreundlich – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610359 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Bunte Kinder Ohrstecker aus echtem Silber, gestaltet als fröhliche Fußballmotive. Kleine, farbenfrohe Kugeln setzen spielerische Akzente und sind perfekt für junge Fußballfans. Hochwertig verarbeitet und hautfreundlich – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610359 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |












