
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus feinem 375er Gelbgold. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten in klassischer Krappenfassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 589290 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $195.08
Original: $557.36
-65%Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si bicolor—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus feinem 375er Gelbgold. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten in klassischer Krappenfassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 589290 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















