
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum. Weitere funkelnde Diamanten zieren den schmalen Ringkörper und verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edle Raffinesse – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609468 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum. Weitere funkelnde Diamanten zieren den schmalen Ringkörper und verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edle Raffinesse – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609468 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















